НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР (монопородная выставка в рамках Россия-2012)
эксперт Zlatko Kraljic (Croatia)
КОБЕЛИ класс беби Айвенго Цамп - БП1, ЛБК
(Айвенго Эмир х Айвенго Жрица Огня)
класс щенков Айвенго Уилфред - П
(Айвенго Гонсалес х Айвенго Тиара)
класс юниоров Алиби Бокс Гай Руфус - отл., ЛКЮ
(Алиби Бокс Иттэн х Алиби Бокс Люция)
Liberum Avis Uno Felicium - отл.2
(Liberum Avis Spartak x Liberum Avis Nasha Marka)
Sat`Elit Van Helsing - отл.3
(Via Aveling Iz My Time x Alibi Boks Ramana)
Айвенго Ортон - отл.
(Айвенго Корнетто х Айвенго Жрица Огня)
Sat`Elit a Milllion Dreams - оч.хор.
(Via Aveling Iz My Time x Alibi Boks Lilu)
Алиби Бокс Дориан Грэй - оч.хор.
(Алиби Бокс Иттэн х Алиби Бокс Симпатия)
Ардантес Раритет - оч.хор.
(Galliano Del`Colmenero x Ардантес Галактика)
Либерум Авис Статус Кво - н/я
(Nikink-Var-Hard Chester x Playbox`s Nova Novelle)
промежуточный класс Nikink-Var-Hard Lucky Largo - отл. 1
(Nikink-Var-Hard Limpopo x Nikink-Var-Hard Glafira)
Александров Хоф Браво -
(Айне Ворт`Ис Вайт Рейвсан х Конгрэм Хаяра)
Коба из Дома Солев -
(Necs de Albor-Nos x Боска из Дома Солев)
класс открытый Almadinaks Vystrel v Cel - ЛК, ЛПП
(Galliano Del`Colmenero x Almadinaks Nagladnaya Agitatsia)
Айвенго Эмир - отл.2
(Айвенго Марс х Айвенго Юрмала)
Breveri Boks Roquel - оч.хор.
(Vanboks Guano x Breveri Boks Genevieva)
Марадона - оч.хор.
(Lotus de Rincomar x Ежевика)
Конгрэм Идальго - н/я
(Quore Del Colle Dell`Infinito x Конгрэм Сантика)
класс рабочий Айвенго Гонсалес - отл.1
(Айвенго Корнетто х Айвенго Жрица Огня)
класс чемпионов The Show Must Go On Di Casa Vernice - отл.1
(Ippolito Del Colle Dell`Infinito x Flash of The Night)
Конгрэм Емеральд - отл.2
(Quore Del Colle Dell`Infinito x Конгрэм Тезия)
Baks Tigrovy Voin -
(Della Monte Klio Zhadar x Ariadna Zolotoy Blik)
Vanboks Barklay de Tor -
(Necs de Albor-Nos x Vanboks El-Mariona)
Nikink-Var-Hard Chester -
(Performance ot Goldiboks x Nikink-Var-Hard Laura)
класс победителей Kenlend Box Tcertero - отл.1
(Kenlend Box Kristofer Krau x Russ Prozit Florida)
Fire Energy Uno - отл.2
(Fire Energy Ores x Fire Energy Matrix)
класс чемпионов НКП Dzha Division Contrasto Elevato - отл.1
(Liberum Avis Pentagon x Dzha Division Blackberry)
Soland Boks Elisey - н/я
(Samuel Della Cadormare x Soland Boks Asteri)
СУКИ класс беби Жемчужина Пеллегрина Из Мира Анжелики - ЛБ
(Файр Энерджи Уно х Ардантес Е-Эстье)
Ардантес Тейк Зе Виктори -
(Galliano Dell`Colmenero x Ардантес Жемчужная Россыпь)
Борок`ко Шери Дан -
(The Show Must Go On Di Casa Vernice х Борок`ко Габриэлла Царская Дочь)
Делла Монте Клио Дискавери -
(Делла Монте Клио Чиприано х Делла Монте Клио Каприча)
Делла Элкаса Сан-Ливия - 2
(Breveri Boks Roquel х Nirvana Nordom)
класс юниоров Алмадинакс Особая Эстетика - ЛСЮ
(Алмадинакс Шарон х Алмадинакс Элизир)
Tokkata ot Goldiboks - отл.2
(Optimus Prime The Fifht Element x Harizma ot Goldiboks)
Алиби Бокс Верона - отл.3
(Алиби Бокс Лидер х Алиби Бокс Ванесса)
Borok`ko Romantika - отл.4
(The Show Must Go On Di Casa Vernice х Borok`ko Kapela Burana)
Ардантес Реликвия - оч.хор.
(Галльяно Дел`Колменеро х Ардантес Галактика)
Ardantes Simona-Samo Sovershenstvo -
(Galliano Dell`Colmenero x Ardantes Zhemchuzhnaya Rossyp)
Vlublennaya Princessa Iz Mira Anzheliki - н/я
(Fartovy Frenk Iz Mira Anzheliki x Madam Broshkina Iz Mira Anzheliki)
Айвенго Наоми н/я
(Айвенго Чикаго х Айвенго Тесса)
Айне Ворт`Ис Найтли -
(Айне Ворт`Ис Варвар ч Айне Ворт`Ис Фортуна)
Галадриэль из Мира Анжелики -
(Файр Энерджи Уно х Созвездие Магии Египетская Статуэтка)
класс промежуточный Воплощение Грез Да Я Такая - ЛС
(Кенленд Бокс Кристофер Крау х Ардантес Воплощение Грез)
Vallaris Box Felichita - отл.2
(Fuego x Nikolletta Vallaris)
Vanboks Berlinalli - н/я
(Necs de Albor-Nos x Vanboks El-Mariona)
Violetta - оч.хор.
(Alibi Boks Vilgelm x Zhasmin Zhemeli Izabel)
Айне Ворт`Ис Констанция - оч.хор.
(Айне Ворт`Ис Богард х Айне Ворт`Ис Феличита)
Габриэлла - оч.хор.
(Созвездие Салети Корнет х Полли)
Ривьера от Голдибокс - оч.хор.
(Перфоманс от Голдибокс х Sapnu Barvedis Call Me Out)
класс открытый Бьютифул Лайф - отл.1
(Бокс Кристофер Крау х Алмадинакс Соната)
Alibi Boks Moulin Rouge - отл.2
(Jedna Na Milion Manolo x Alibi Boks Assel)
Kenlend Box Armani Diamand - отл.3
(Kenlend Box Kristofer Krau x Russ Prozit Florida)
Lend Greip Fiesta - отл.4
(May Day Di Casa Vernice x Lend Greip Kampari)
Della Monte Klio Sharlize - отл.
(Della Monte Klio Burbon x Tatanka Vitka Gaya)
Рус Ла Флер Доминанта - отл.
(Greco De Rincomar x Элмонтес Шанель)
Lar`Arete Sade - оч.хор.
(Albellis Bentley x Lar`Arete Poema)
Айне Ворт`Ис Калипо - оч.хор.
(Айне Ворт`Ис Богард х Айне Ворт`Ис Феличита)
Айвенго Келли - н/я
(Quantum Satis Del Colle Dell`Infinito x Айвенго Тесса)
класс рабочий Aivengo Tiara - отл.1
(Charodey Del Colle Dell`Infinito x Aivengo Nurmi)
класс чемпионов Айвенго Найджел - отл.1
(Рус Элодсер Аммиро х Айвенго Ингрид)
Ettmar`s Harizma - отл.2
(Gofmarshal iz Vladeniy Popovih x Ettmar`s Korsika)
Aine Vort`Is Diva La Viva - оч.хор.
(Della Monte Klio Zhadar x Aine Vort`Is Iren)
Валларис Бокс Кармина Бурана - оч.хор.
(Албеллис Л`Бентли х Валларис Бокс Порсена)
Ванбокс Мэджик Флауер - оч.хор.
(Tiwaz Del Colle Dell`Infinito x Ванбокс Эль-Мариона)
класс победителей Almadinaks Extra - отл.1
(Kenlend Box Kristofer Krau x Almadinaks Impressia)
Lotos Filds Astrakhanka - оч.хор.
(Liberum Avis Superman x Lotos Filds Rossia)
класс чемпионов НКП Alibi Boks Lamborghini Miura - отл.1
(Oliver-Jones Von Bispus x Fire Energy Delfina)
класс ветеранов Soland Boks Antika - ЛВ
(Leedalein Instink x Deborah Soland Iz Armii Lubvi)
результаты