Результаты 2-го дня - 24.03.13г.
порода -
ЦВЕРГПИНЧЕР Эксперт: Guenther Ehrenreich( Австрия)
КОБЕЛИ Класс беби Славян Рикардо- 1 о.п., ЛБ
Класс щенков Хелен Хофф Климентий- отсутст.
Класс юниоров Славян Виннер-1 отл, ЮСАС, ЛЮ
Маленький Капитан Блэк Бренди-2 отл
Дювиналь Индайк Индиго- 3 отл
Сван Блэк Ван Хельсинг- 4 отл
Мажестик Дрим джорж Гордон Байрон- оч.хор
Петит Пуассон- оч.хор
Тень Луны Даниэль Даррансе- оч.хор
Хиромант Предскзатель- оч.хор
Класс промежуточный Герн Гросс Хаммер-1 отл, САС, R.CACIB
Сальвадор С Танаиса- 2 отл
Грант Бритт Уникальная Личность-3 отл
Хелен Хофф Глам Шайн- 4 отл
Леекюр Жиро Де Самсон- оч.хор
Хелен Хофф Бон Вояж- отсутст.
Джокер Шоу Жастин- отсутст.
Малагрис Милагро Мимоссо- отсутст.
Самурай Цвет Ночи- отсутст.
Класс открытый Тень Луны Ертис Ежен-1 отл, САС
Хелен Хофф Веласкес-2 отл
Джокер Шоу Хит Сезона- 3 отл
Торнадо Шив Тони Ло Бьянко4 отл
Ротвильд Джорж Веллингтон- отл
Югория Есаул Ереей- отл
Тим Спирит Гагаринс- оч.хор
Класс чемпионов Дювиналь Маурис Мюррей-1 отл, САС, CACIB
Хелен Хофф Риддик- 2 отл
Мультатули Тотал Эффект-3 отл
Эрио Про Багратион-4 отл
Ирполенд Руазан- отл
Сант Креал Жонглер- отл
Славян Серцеед- отл
Класс ветеранов Малагрис Яромир Ягр- 1 отл, ЛВ
СУКИ Класс беби Оккервиль Эвора Тим Спирит- 1 о.п.
Рафаэлло Кэнди Эго Оптимум-2 о.п.
Хелен Хофф Магнолия- отсутст.
Класс щенков Вольный Ветер Женева-1 о.п., ЛЩ
Тульский Алмаз Ульрика Белла- отсутст.
Класс юниоров Дювиналь Дагмар Дамиана-1 отл, ЮСАС
Дювиналь Виадора Виладжа-2 отл
Дювиналь Валерис Витара-3 отл
Мажестик Дрим джуди Гарленд- отл
Тень Луны Ивона Инфинити- отл
Экстра Ориент Дивная- оч.хор
Сван Блэк Валидэ Абир- оч. Хор
Тень Луны Рэд Роуз- оч.хор
Хелен Хофф Би Хеппи- отсутст.
Класс промежуточный Джокер Шоу Живая Легенда- 1 отл, САС
Грант Бритт Раймонда-2 отл
Хеленс Мэджик Рада Платинум- 3 отл
Санта Юлф Бэйлис- отл
Дювиналь Азарта Аквитана- оч.хор
Маленький Капитан Кассиопея- оч.хор
Класс открытый Маленький Капитан Заурель-1 отл, САС, R.CACIB
Дювиналь Фелиса Флави-2 отл
Дювиналь Энгелиса Эрзи-3 отл
Лампада- отл
Тим Спирит Гардарика- отл
Нью Этуаль Флорентина- оч.хор
Тень Луны Даника Даяна Фом Хеленс Мэджик- оч.хор
Грант Бритт Багира- оч.хор
Класс чемпионов Славянка Медея-1 отл, САС, CACIB,ЛПП
Маленький Капитан Финита-2 отл
Грант Бритт Уилли-3 отл
Тим Спирит Хлоя11- отл
Маленький Капитан Скарлет- отл
Франческа От Мадам Сармонт- отсутс.
Тень Луны Хелена Хилтон- отсутст.
Класс ветеранов Маленький Капитан Равена- 1 отл
Славянка Чаровница- отсутст.
порода -
НЕМЕЦКИЙ ПИНЧЕР Эксперт: Guido Vandoni( Италия)
КОБЕЛИ Класс юниоров Легендорф Нивелон- отсутст.
Класс промежуточный Ижерстей Ерхан- оч.хор
Тим Спирит Сплэш - оч.хор
Класс открытый Тим Спирит Петало Роза-1 отл, САС
Duffyco'S Yoster-2 отл
Класс чемпионов Фрейр Нейт Витторио-1 отл, САС, CACIB
Gordon v.Lotter Kreuz-2 отл, R.CACIB
СУКИ Класс щенков Черная Калитва Амазония Дрим-1 о.п., ЛЩ
Класс юниоров Эльмакси Ваше Благородие-1 отл, ЮСАС, ЛЮ
Легендорф Норда Норджина-2 отл
Iris Flower v.d.Schwalmaue-3 отл
Nickson Ludwina Lovebug- оч.хор
Класс промежуточный Легендорф Зербина Зольда-1 отл, САС
Ижерстей Е-Лань- оч.хор
Тим Спирит Солара- оч.хор
Класс открытый Тим Спирит Перфетта Грейс-1 отл, САС, R.CACIB
Dark Angelszrunika For Legendorf-2 отл
Фрейр Нейт Волга Ривер- оч.хор
Легендорф Жаклин Жоэллин- оч.хор
Класс чемпионов Тим Спирит Кармелита-1 отл, САС, CACIB, ЛПП
Дювиналь Бриза Бизарта-2 отл
http://pinscher-planet.ru