результаты ринга МОНОПРОДНОЙ ВЫСТАВКИ (ПК)
ЦВЕРГПИНЧЕР
Эксперт: Benny Blid Von Schedvin(Швеция)
КОБЕЛИ Класс беби Оптимистик Фьюче Из Дома Лювира-1 оч.персп.,
ЛУЧШИЙ БЕБИ Ротвильд Аристотель-2 оч.персп.
Дом Ириски Гаспар Ульель- персп.
Тень Луны Кинг Краун- персп.
Класс щенков Тень Луны Астори Армани- 1 оч.персп.
Славян Файер-2 оч.персп.
Класс юниоров Славян Депардье- 1 отл, ЮПК,
ЛУЧШИЙ ЮНИОР Сван Блэк Ван Хельсинг-2 отл
Хелен Хофф Таир- 3 отл
Маленький Капитан Гуччи-4 отл
Грит Грейс Авалон- отл
Дювиналь Октав Олонсо- отл
Мультатули Гранд Смэш- отл
Офшор Дрим Для Сван Блэк- отл
Стронгдог Джени Макс Юджин- отл
Арти Шок Мини Мэн- оч.хор
Грант Бритт Единственный- оч.хор
Хелен Хофф Харон- оч.хор
Класс промежуточный Кардинал Ди Стар Из Дома Лювира-1 отл, ПК,
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ Малагрис Престиж Прайз- 2 отл
Хелен Хофф Богдан- 3 отл
Мажестик Дрим Джордж Гордон Байрон- оч.хор
Арктик Парадиз Актер- оч.хор
Нью Этуаль Алькор- оч.хор
Класс открытый Дювиналь Гордон Гольфрид- 1 отл,
КЧК Экстра Ориент Ультрамарин- 2 отл
Жадор Ля Ви- оч.хор
Класс чемпионов Джокер Хит Сезона-1 отл,
КЧК Хелен Хофф Глам Шайн- 2 отл
Класс победителей Джокер Шоу Жастин-1 отл,
КЧК Кип Ит Ап Из Дома Лювира- 2 отл
Бренд Натали Адамант-3 отл
Класс чемпионов НКП Мультатули Тотал Эффект-1 отл,
КЧК СУКИ Класс беби Нехама Нетания Из Дома Лювира-1 оч.персп.
Класс щенков Мультатули Кисс Ми Тайгер-1 оч.персп.
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК Ирхайз Маргарет Тэтчер- персп.
Славянка Тэффи- персп.
Класс юниоров Хелен Хофф Перис Хилтон-1 отл,
ЮПК Шелди С Танаиса-2 отл
Малагрис Шарлиз Шарм-3 отл
Оккервиль Евора Тим Спирит-4 отл
Авсолют Ред Пеппер фом Дитрих- отл
Вольный Ветер Женева- отл
Славянка Саломея- отл
Тень Луны Прима Шоу Класса- отл
Чемпионка Из Питерского Дозора- отл
Аврора Вива Виктория- оч.хор
Дювиналь Персида Преста- оч.хор
Саяна Из Дневного Дозора- оч.хор
Хелен Хофф Чолита Бонита- оч.хор
Ивелен Лайн Увертюра- хор
Класс промежуточный Хелен Хофф Би Хеппи- 1 отл,
КЧК Дювиналь Дагмар Дамиана-2 отл
Свн Блэк Вики Вэллори- 3 отл
Мажестик Дрим Джина Лоллобриджида- оч.хор
Класс открытый Дювиналь Валерис Витара- 1 отл,
КЧК Джокер Шоу Джозефина-2 отл
Звезда Гардарики Джозефина-3 отл
Нью Этуаль Верона-4 отл
Мажестик Дрим Джуди Гарленд- оч.хор
Класс чемпионов Хелен Хофф Берта-1 отл, ПК,
ЛУЧШАЯ СУКА Нью Этуаль Паолина-2 отл
Черная Калитва Сторья Д'Aморе-3 отл
Маленький Капитан Финита-4 отл
Мультатули Вери Голд Спешиал- отл
Славянка Оргия- оч.хор
Наша Марка Земляничка Со Сливками- оч.хор
Класс победителей Дювиналь Виадора Виладжа-1 отл,
КЧК Хелен Хофф Жадор Де Флер- 2 отл
Маленький Капитан Скарлет-3 отл
Тень Луны Ивона Инфинити-4 отл
Грант Бритт Тинкер Белл-отл
Джокер Шоу Королева Наваррская- оч.хор
Класс чемпионов НКП Маленький Капитан Заурель- отсутст.
источник