СПб КЛЖ КРЕДО (РКФ, ОАНКОО)
монопородная выставка ранг ПК
эксперт Rade Vesic (Сербия)
КОБЕЛИ класс беби Тим Спирит Шумахер - Б.П., CW,
Лучший беби-кобель (Славян Фангор Тим Спирит - Тим Спирит Элис)
Флай стар Ультрамарин - Б.П.-2
(А"Дримс блэк Карат - Флай Стар Достойная Восхищения)
класс щенков Гранд Моллис Емеля - Б.П. CW,
Лучший щенок-кобель (Сант Креал Ортис - Гранд Моллис Бугатти)
класс юниоров Марс Рэд Джэрнэл из Замка Приора - отл., CW,
ЮПК, Лучший юниор - кобель (Тень Луны Брем Бельканто - Пинчер"с Мания Блэк Бэри)
Грандиозо из Питерского Дозора - отл.-2
(Тень Луны Брем Бельканто - Маленький Капитан Елайджа)
Узор Бисером из Питерского Дозора -
(Славян Фангор ТИм Спирит - Маленький Капитан Желанна)
Хелен Хофф Харон - оч.хор
(Хелен Хофф Винчестер - Хелен Хофф Енигма)
Соло Вижн Индиго - без оценки
(Телем Бат-Чен - Сант Креал Блэк Перл)
класс промежуточный Фэнтази Файер Черная Линия - оч.хор.?
(Никс Черная Линия - Яжелина Пилава)
Санта Юлф Ван-Дамм - оч.хор.?
(Славян Фангор Тим Спирит - Санта Юлф Амазонка)
Умелец из Питерского Дозора - оч.хор.?
(Тень Луны Брем Бельканто - Валенсия из Питерского Дозора)
Фэнтази Флай Империал - Н/Я
(Жуль Верное Сердце Дель Айленд - Фэнтази Флай Зафира)
класс открытый Шварцен Вальд Венедикт Венг - отл, CW,
КЧК (Хелен Хофф Командор Артуа де Монмерай - Шварцен Вальд Сабрина)
А"Дримс Блэк Карат - отл.-2
(Семпер Анте Кинд оф Магик - А"Дримс Блэк Кандида)
Властелин Удачи - отл.-3
(Флай Стар Зенит - Тим Спирит Цайт Доминанта)
класс победителей Фэнтази Флай Центурион - отл., СW,
КЧК (Golan Me Beit Hamaayan - Фэнтази Флай Дива)
Мавр Монополия - отл.-2
(Джокер Шоу РокнРолл - Фисташка Монополия)
класс чемпионов Славян Дидье - отл., CW,
КЧК (Славян Юнеско - Славянка Жожоба)
класс чемпионов НКП Флай Стар Черокии Сан Рей - отл., CW,
ПК, Лучший кобель (Малагрис Ю Онли Ю - Флай Стар Баллада)
класс ветеранов Solo Mini von Karpatia - отл., CW
Лучший ветеран - кобель (Cycorn`s Red Story - Exjgor`s Ultra Unikum)
СУКИ класс беби Вест-Ист Арвен - Б.П., CW,
Лучший беби (А"Дримс Блэк Карат -Русский Карамболь Ли-Ли Кокетка)
Супер Шайн Блэк Берри - Б.П.-2
(Славян Депардье - Хелен Хофф Арлет Голден Стар)
Наша Марка Идея Фикс - Б.П.-3
(А"Дримс Блэк Карат - Наша Марка Легенда)
Санни Манкеу Фантастика Минерва - Б.П.-4
(Italianovero Kristianden - Оккервиль Шанель Шанс)
класс щенков Фэнтази Флай Ультима - Б.П., CW,
Лучший щенок (Славян Дидье - Пинчер"с Мания Аллегра)
Аляска из Питерского Дозора - Б.П.-2
(Заветный Друг из питерского Дозора - Челла из Питерского Дозора)
Юность из Питерского Дозора - Б.П.-3
(Маленький Капитан Нахимов - Маленький Капитан Игнесса)
Санни Манкеу Одриана - Б.П.-4
(Санни Манкеу Мартин - Тим Спирит Зара)
класс юниоров Малагрис Чарлиз Чарм - отл., CW,
ЮПК, Лучшая сука - юниор, Лучший юниор, Лучший Представитель Породы (Bezek Me Beit Hamaayan - Семпер Анте фо Малагрис)
Славная Малышка из Замка Приора - отл.-2
(Славян Карден фо Малагрис - Гай германика из Замка Приора)
Флай Стар Калинка-Малинка - отл.-3
(Тень Луны Брем Бельканто - Флай Стар Баллада)
Фэнтази Флай Олив Бранч - отл.-4
(Фэнтази Флай Центурион - Джойфулл Джой Галакси Стар)
Тим Спирит Изюменка - отл.
(Тим Спирит Шерхан - Ламбада)
Флай Стар Лав оф Фортуне -
(А"Дримс Блэк Карат - Флай Стар Инфинити Плэже)
Соло Вижн Инфинити -
(Телем Бат Чен - Сант Креал Блэк Пэрл)
Наша Марка Фанта -
(А"Дримс Блэк Бандит - Наша Марка Авторская Идея)
Флай Стар Магия -
(Флай Стар Цыганский барон - Флай Стар Ханни Кисс)
Фэнтази Флай Ориент Стар -
(Фэнтази Флай Центурион - Джойфулл Джой Галакси Стар)
Тим Спирит История -
(Тим Спирит Шерхан - Ламбада)
класс промежуточный Соло Вижн Жардин - отл., CW,
КЧК (Сант Креал Ортис - Джокер Шоу Британия)
Фэнтази Флай Эрапшен - отл.-2
(Славян Фангор Тим Спирит - Фэнтази Флай россия)
Флай Стар Зулия - отл.-3
(Флай Стар Харлей Девидсон - Эолис Деми Стар)
Тим Спирит Ямаха - отл.4
(Cleo van Doelaar - Тим Спирит Леди Магик)
Тайна из Питерского Дозора - Н/Я
(Тень Луны Брем Бельканто - Улыбка Радуги из Питерского Дозора)
класс открытый Тим Спирит Гардарика - отл., CW,
КЧК (Тим Спирит Мейд оф Голд - Тим Спирит Хистори)
Флай Стар Воплощение Мечты - отл.-2
(Флай стар Цыганский Барон - Сага)
Маленький Капитан Ума Турман - отл.-3
(Славян Люрикс - Рута Смолгив)
Наша Марка Катана - отл.-4
(А"Дримс Блэк Бандит - Нью Этуаль Шарлотта)
класс победителей Гольден Литл Леди из Замка Приора - отл., CW,
КЧК (Тень Луны Брем бельканто - Хелен Хофф Вупи Голдберг)
Маленький Капитан Изида - отл.-2
(Хелен Хофф Командор Артуа де Монмерай - Маленький капитан Диориссима)
Харди Хантер Домино из Замка Приора - отл.-3
(Тень Луны Брем Бельканто - Тим Спирит Екатерина Великая)
Росинка из Питерского Дозора - отл.-4
(Тень Луны Брем Бельканто - Маленький капитан Европа)
класс чемпионов Фэнтази Флай Россия - отл., CW,
ПК, Лучшая сука (Телем Бат-Чен - Джофулл Джой Галакси Стар)
Маленький Капитан Волшебница - отл.-2
(Славян Фангор тим Спирит - Маленький капитан Звездочка)
Ламбада - отл.-3
(Славян Фангор Тим Спирит - Роза Ветров)
Мультатули Примроуз - отл.-4
(Мультатули Эксплорер - Мультатули Хевенли)
Маленький Капитан Игнесса -
(Хелен Хофф Командор Артуа де Монмерай - Маленький Капитан Диориссима)
Русский Карамболь Романтичная Особа -
(Наша Марка Фейс Контроль - Русский Карамболь Линда Евангелиста)
класс чемпионов НКП Тим Спирит Екатерина Великая - отл., CW,
КЧК (Тим Спирит Мейд оф Голд - Тим Спирит Навита Ненди)
класс ветеранов Джокер Шоу Атака - отл., CW,
Лучший ветеран (Hotpinsch mr Hot Shot - Bonzer`s Nut Chocolate)
Конкурс питомников "Флай Стар" -
Лучший питомник "Фэнтази Флай" - 2 место
Конкурс пар Фэнтази Флай Центурион Х Фэнтази Флай Россия -
Лучшая пара Фоторепортаж с
выставки